Бесплатная диагностика ходовой в "Токио-сервис".
Услуга оказывается бесплатно при условии оставления автомобиля на ремонт.
Если дефектов не выявлено, стоимость услуги оплачивается согласно прайсу.
с 01.06.2026 по 30.06.2026
Каталог
Отзывы
4.8
73 отзыва
Евгений Прокопенко
26 мая
Выражаю огромную благодарность "Токио сервис" и отдельно мастеру Александру!!!
Приехал с проблемой в подвеске Хонда Фит, причем уже после другого СТО, где не смогли найти причину.
Александр профессионально сделал диагностику, устранил неисправность в подвеске и сделал профилактику.
Огромное Спасибо за такое человеческое отношение и высокое качество работы !!!
Так держать!!!
Oleg Antonov
23 февраля
Про весь сервис не скажу, не обслуживался, стекло менял на американской машине , все супер. Стекло российского производства, качество отличное, установка тоже на отлично!
Надежда Ш.
8 мая
Прекрасный автосервис, рекомендую!!!
Инкогнито 2145
21 января
Отличный автосервис,давно посещаем данное место.Всегда выполняют свою работу качественно.Спасибо Всем ребятам и в особенности Денису.
Спасибо!!!
Евгений Прокопенко
26 мая
Выражаю огромную благодарность "Токио сервис" и отдельно мастеру Александру!!!
Приехал с проблемой в подвеске Хонда Фит, причем уже после другого СТО, где не смогли найти причину.
Александр профессионально сделал диагностику, устранил неисправность в подвеске и сделал профилактику.
Огромное Спасибо за такое человеческое отношение и высокое качество работы !!!
Так держать!!!
Надежда Ш.
8 мая
Прекрасный автосервис, рекомендую!!!
Oleg Antonov
23 февраля
Про весь сервис не скажу, не обслуживался, стекло менял на американской машине , все супер. Стекло российского производства, качество отличное, установка тоже на отлично!
Инкогнито 2145
21 января
Отличный автосервис,давно посещаем данное место.Всегда выполняют свою работу качественно.Спасибо Всем ребятам и в особенности Денису.
Спасибо!!!